Первый запуск двигателя.

Техподдержка эбу EC61 EC6 и Swap-Jetronic комплектов
Ответить
marsik

Первый запуск двигателя.

Сообщение marsik »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста с чего начать? Установил программу Екар менеджер на ноут, установил драйвер на openport 2.0
Соединение происходит один раз из десяти попыток. Через какое то время теряет связь. И чтобы я не нажимал ничего не происходит.
Двигатель запускается не сразу, обороты около 2000 потом опускаются и почти всегда глохнет. Если запускать двигатель ситуация та же.
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
Скачал инструкцию там программа отличается по интерфейсу и описание для ЕС8, а у меня ЕС61
ECar lab
Site Admin
Контактная информация:

Re: Первый запуск двигателя.

Сообщение ECar lab »

В техподдержку напишите
Сайт->Контакты->Техподдержка->Online настройка->Кнопка ватсап
Bariiga

Сообщение Bariiga »

marsik писал(а): Чт окт 07, 2021 8:50 pm Добрый вечер. Подскажите пожалуйста с чего начать? Установил программу Екар менеджер на ноут, установил драйвер на openport 2.0
Соединение происходит один раз из десяти попыток. Через какое то время теряет связь. И чтобы я не нажимал ничего не происходит.
Двигатель запускается не сразу, обороты около 2000 потом опускаются и почти всегда глохнет. Если запускать двигатель ситуация та же.
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
Скачал инструкцию там программа отличается по интерфейсу и описание для ЕС8, а у меня ЕС61
Как у вас с машиной ? Заработала нормально или нет?
marsik

Сообщение marsik »

Настраивали на удалённом доступе, человек из техподдержки. Вроде бы все работает, но есть одна проблема. При нажатии на педаль акселератора происходит провал. Нужно или очень медленно или разгазовать, иначе заглохнет. И на ходу на 1-2 передаче, если нажимаешь на газ клюёт носом, потом прорывает. И когда резко отпускаешь педаль тоже резко клюёт носом, аж глушитель достаёт по днищу. В остальном вроде бы все нормально.

Я грешу на родной дпдз, он работает, но он на микриках. Резко меняется напряжение. Может быть поставить бесконтактный дпдз от ВАЗ с плавным увеличением напряжения.
ECar lab
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение ECar lab »

Сначала нужно разобраться с топливной картой. Нужно убедится что во всех режимах правильные значения. Для этого нужно поездить с ноутом и посмотреть что показывает монитор адаптации.
Ответить